Главная » Новости » ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

5 октября в школе прошел день самоуправления или день дублёров. По доброй традиции ребята наших классов получили такую возможность в рамках празднования Дня Учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся 9-11 классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.

Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Все ребята проявили ответственный подход: согласовывали темы с учителями, готовили презентации, викторины, подробно разбирали сценарии уроков и старались сделать свои занятия не только интересными или весёлыми, но и полезными, познавательными.
Юные педагоги получили в свой адрес искренние слова благодарности и похвалы от учителей и учеников.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.