Главная » Новости » МИНУТА МОЛЧАНИЯ

МИНУТА МОЛЧАНИЯ

Сегодня, 5 мая, ровно в 11.00 в каждом учебном классе Центра образования №69 прошла единая общереспубликанская акция «Минута Молчания». Она состоялась в рамках гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», приуроченной к предстоящему Дню Победы.

В каждом классе, спортивном и актовом зале акция прошла очень трогательно и волнительно. Слова Левитана, стихотворения, знаменитые песни военных лет, которые исполняли ученики и педагоги, портреты героев Великой Отечественной войны на груди и в руках учеников, никого не оставили равнодушными. Кульминацией мероприятия стала минута молчания. Минута молчания — символ вечной народной памяти и скорби о жертвах фашизма.

#МинутаМолчания #ЦентрОбразования69 #Бессмертныйполквкаждойшколе #ДеньПобеды