Главная » Новости » Беседа с учащимися 9-х классов

Беседа с учащимися 9-х классов

Каждый человек в определенные моменты своей жизни выбирает свой дальнейший жизненный путь.

Лучшие высшие учебные заведения во всем мире -институты и университеты, подтверждающие свою репутацию продолжительное время.

Одним из таких институтов является Башкирский Кооперативный Институт (филиал) Российского Университета Кооперации.

06 февраля  2023  в рамках профориентационной работы представители данного института посетили МАОУ «Центр образования №69», где провели беседу с учащимися 9-х классов. Представители ознакомили с преимуществами данного института, направлениями и сроками обучения на уровни бакалавриат и специалитет. А также сообщили о сроках приема документов,  особенностях конкурса, о возможностях трудоустройства по выбранному профилю и о том, какие индивидуальные достижения поощряются дополнительными баллами.

После выступлений учащиеся были приглашены на день открытых дверей. Всем старшеклассникам раздали буклеты с информацией об учреждении.