Главная » Новости » С возвращением домой

С возвращением домой

30 сентября, в День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией, для обучающихся прошел тематический мастер-класс «С возвращением домой».

Советник директора по воспитанию Голубева Александра Эдуардовна организовала для обучающихся мастер-класс по изготовлению тематических рисунков в поддержку исторических территорий РФ.

Дети с большим энтузиазмом рисовали символы новых регионов России: флаги, цветы, мирные голуби, солнечные заходы и другие яркие изображения, выражающие радость от воссоединения с Родиной.

Мастер-класс «С возвращением домой» стал ярким и патриотичным мероприятием, которое помогло обучающимся понять значимость воссоединения новых регионов с Россией и выразить свою поддержку жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Для каждого жителя исторических территорий 30 сентября – это
праздничный день, потому что он подарил надежду на мир, порядок и веру
в будущее. Каждый житель понимает важность значения этого исторического
шага.