Главная » Новости » Победа Движения первых

Победа Движения первых

В сентябре школа отметила знаменательное событие — активисты Движения первых получили диплом победителя трека «Лучшее Первичное отделение Республики Башкортостан» регионального конкурса «Серия мероприятий по подведению итогов работы первичных отделений».

Это заслуженная победа, результат активной работы школьников и педагогов, которые с энтузиазмом развивают Движение первых в школе.

Вместе с Дипломом школе вручили флаг Движения первых, банеры, канцелярские принадлежности и портативную колонку — ценные призы, которые будут использоваться для дальнейшего развития Движения в школе.

Победа в конкурсе стала отличным стимулом для дальнейшей работы. В планах у активистов Движения первых — проведение новых интересных мероприятий и проектов, направленных на реализацию целей и задач Движения.