Главная » Новости » Память о героях

Память о героях

25 сентября в Доме культуры «Новатор» состоялась торжественная церемония вручения орденов Мужества и ордена генерала М.М. Шаймуратова семьям погибших солдат, исполнявших свой долг в ходе специальной военной операции на Украине.

Церемонию посетили кадеты нашей школы, которые стали свидетелями этого важного и трогательного события.

Вручение орденов проходило в торжественной обстановке. Представители власти, военные, родственники погибших солдат и все присутствующие почтили память героев, отдавших свои жизни за Родину.

Кадеты, с глубоким уважением и патриотическим чувством наблюдали за церемонией, понимая важность подвига солдат, отдавших свои жизни за мир и безопасность нашей Родины.
Участие в церемонии вручения орденов стало важным уроком патриотизма для кадет, подчеркнуло значимость военной службы и ответственности перед Родиной.