Главная » Новости » День дошкольного работника: Центр образования №69 поздравил своих воспитателей

День дошкольного работника: Центр образования №69 поздравил своих воспитателей

27 сентября в Центре образования №69 прошел праздничный день, посвященный Дню дошкольного работника.

Директор Центра образования №69 Ирина Зуфаровна Шаяхметова тепло поздравила всех работников дошкольного подразделения с профессиональным праздником, подчеркнула важность бесшовного образования и поблагодарила за весомый вклад в развитие младшего поколения.
Ирина Зуфаровна вручила педагогам благодарственные письма за отличную работу и заслуги перед детским садом.

Заведующая детским садом Смирнова Дарья Викторовна присоединилась к поздравлениям, пожелала коллегам крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и радости в работе!

Пришли поздравить воспитателей и обучающиеся. Ребята из 5А класса прочитали трогательные стихи и поздравили с профессиональным праздником.

Этот день стал настоящим праздником для всех работников дошкольного подразделения Центра образования №69. Праздничная атмосфера, теплые слова поздравлений и искренние улыбки создали по-настоящему радостное настроение.