Главная » Новости » Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Сегодня 27 сентября 2024 года в нашей школе был проведен Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Целью проведения Единого республиканского Дня открытых дверей является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики.

Прошла дегустация школьного обеда.
Родитель ученика 3Г Анна Владимировна сверила соответствие фактического меню с меню, размещенным на информационном стенде, проверила график питания, визуально оценила уровень отходов, попробовала еду.