Главная » Новости » Бумажный бум!

Бумажный бум!

17 сентября в Центре образования №69 прошла масштабная экологическая акция по сбору макулатуры «Бумажный бум!».

Сплоченными усилиями родителей, детей и педагогов удалось собрать впечатляющее количество вторсырья — 5 тонн 317 кг макулатуры!

Единовременно школьники, родители и учителя принесли в школу старые газеты, журналы, тетради, картонные коробки и другие бумажные отходы. Каждый килограмм собранной макулатуры — это не просто мусор, а шаг к сохранению окружающей среды.

Акция «Бумажный бум!» — это не просто сбор макулатуры. Это проявление заботы о нашей планете, об экологии. Сбор вторсырья — это один из самых действенных способов снизить нагрузку на окружающую среду, сохранить леса и сократить выбросы парниковых газов.»

В рамках акции прошел конкурс среди классов на самую большую массу собранной макулатуры. Победителем стали: 4А класс (434 кг) и 5А класс (820 кг).
Школа благодарит всех, кто принял участие в экологической акции «Бумажный бум!». Ваше участие вносит весомый вклад в дело сохранения окружающей среды!