Главная » Новости » Обучающийся 3 класса — победитель конкурса «Встречаем весну правильно»!

Обучающийся 3 класса — победитель конкурса «Встречаем весну правильно»!

11 сентября в Парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса творческих работ «Встречаем весну правильно».

Конкурс, организованный Управлением образования ГО г.Уфа Республики Башкортостан, проходил в целях привлечения внимания детей и подростков к соблюдению правил дорожного движения, формирования у обучающихся культуры поведения на дорогах и улицах города, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Среди победителей конкурса — ученик 3Б нашей школы Вадим Габбасов. Он занял почетное второе место, продемонстрировав свои таланты и знания в области безопасности дорожного движения.

Вадим проявил креативность и оригинальность в своем творческом проекте, доказав, что знание правил дорожного движения — это не только необходимость, но и творческое поле для самовыражения.

Поздравляем Вадима Габбасова с заслуженной победой! Его успех — это доказательство того, что ученики нашей школы серьезно относятся к вопросам безопасности дорожного движения и готовятся стать ответственными участниками дорожного движения.