Главная » Новости » Проект Центра образования № 69 — победитель Всероссийского конкурса грантов

Проект Центра образования № 69 — победитель Всероссийского конкурса грантов

Проект Центра образования № 69 – победитель

Всероссийского конкурса грантов

02 сентября 2024 года завершилась экспертиза отборочного этапа Всероссийского конкурса грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории».

Организатором конкурса выступает социально ориентированная некоммерческая организация Обрсоюз. Цель конкурса – повышение качества образования через поддержку и развитие сквозных образовательных траекторий.

Всего на конкурс было направлено 740 заявок из всех субъектов Российской Федерации.

Проект Центра образования № 69 «ВсОШ в кармане», подготовленный учителем испанского языка Екатериной Сергеевной Сергейчевой, был признан победителем в номинации «Воспитание и социализация».

Поздравляем педагога с победой в конкурсе грантов! Желаем дальнейших творческих успехов!

Справочно: Более 10 лет «Центр образования № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО город Уфа Республики Башкортостан является образовательной и организационно-методической площадкой региона по изучению испанского языка. Ежегодно обучающиеся школы становятся участниками всероссийской олимпиады школьников, победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку.

В 2023 –2024 учебном году обучающаяся 9-го класса школы Надежда Тюфякова представляла Республику Башкортостан на заключительном этапе всероса.

«Центр образования № 69» – это и школа, и детский сад, в котором ребята, начиная с возраста 2-лет, могут изучать 4 иностранных языка: английский, немецкий, испанский и китайский. Наряду с изучением русского языка и, по желанию, башкирского языка, иностранные языки станут основой полилингвального образовательного процесса, будут содействовать развитию «бесшовного образования» в регионе, провозглашенного в качестве стратегически приоритетного направления развития образования в   Российской Федерации.

1. Резеда:

Поздравляем Екатерину Сергеевну и школу с победой! Большая работа! Молодцы! Удачи!