Главная » Новости » 10 ИЮНЯ / ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

10 ИЮНЯ / ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Вторая неделя лагерной смены центра детского пребывания началась, по традиции, с поднятия государственных символов и слушания Гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Сегодняшний день подразумевал сближение с окружающей средой и природой, поэтому после зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на известный фонтан «Журавли». Полюбовавшись фонтаном и видами в парке отряды направились на интерактивную детскую площадку.
На площадке ребята играли в различные подвижные игры, весело проводили время на свежем воздухе.

По прибытию в школу ребят уже ожидала «волшебная» развлекательная программа.
Алладин и его помощница показывали ребятам различные фокусы. Огонь на руке, проходящий сквозь смартфон платочек и многое другое вызвали у ребят неописуемый восторг. Программа завершилась озорной дискотекой под любимые песни всех малышей.