Главная » Новости » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ / ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ / ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Сегодня, в летний солнечный день, был дан старт школьной лагерной смене!
Утром радостных ребят вновь встретила школа и любимые учителя, но уже в роли вожатых.
Первый день в лагере у ребят начался с торжественного поднятия флагов под гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.

После вкусного завтрака работа в лагере начала кипеть. Ребята придумывали названия и девизы отрядов, слушали технику безопасности для безопасного провождения в лагере!

После отрядного времени у ребят прошел Фестиваль детства, посвященный Дню защиты детей. Активисты Движения первых провели для ребят интерактив по различным сказкам, мультфильмам, викторину на интеллект ребят.
Фестиваль детства включил в себя и зажигательные флеш-мобы и музыкальные игры.

Для ребят прошла церемония открытия лагерной летней смены, на которой ребята дали клятву и станцевали общелагерный любимый флешмоб!
Завершился лагерный день вкусным обедом и украшением школьного двора яркими рисунками, которые ребята нарисовали цветными мелками.