Главная » Новости » ПАРАД ЗВЕЗД

ПАРАД ЗВЕЗД

23 мая для всех обучающихся школы прошло торжественное мероприятие «Парад Звезд», которое традиционно проходит в конце каждого учебного года. В праздничной обстановке состоялось награждение учеников, которые в этом году защищали честь школы в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и добились отличных результатов. Благодаря которым жизнь в школе кипела весь учебный год.

С самого утра в актовом зале школы звучали имена участников школьных, муниципальных и региональных состязаний. Имен и фамилий было так много, что перечисление их заняло бы не одну газетную полосу. Едва ли не каждый учащийся школы — призер если не олимпиад, то спортивных или творческих конкурсов.

Перед героями «Парада» выступили ребята, подготовившие яркие концертные номера.

В этот же день для обучающихся 4 классов прошел праздник «Прощание с начальной школой». На празднике обучающиеся были награждены грамотами за успешное окончание учебного года, а родители благодарностями за активное участие в жизни классного коллектива. Звучали благодарности учителям и напутствия ученикам. После праздника ребята отправились на свой последний классный час в начальной школе, на котором продемонстрировали родителям все свои достижения и попрощались с первой учительницей.

Мы гордимся успехами своих учеников и рады, что в нашей школе учатся яркие, творческие, активные и целеустремленные личности, одаренные в самых разных областях.