Главная » Новости » День учителя

День учителя

День учителя — один из самых известных, любимых и профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным. Сегодня в нашем  «Центре образования 69» учителя принимали поздравления!
Замечательное праздничное мероприятие  состоялось в актовом зале. На сцене блистали яркие, талантливые ученики школы.  Прозвучали   песни, посвященные преподавателям, танцевальные и акробатические номера.  Прозвучало много поздравительных слов.
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд учителя  невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!