Версия для слабовидящих

Главная » Новости » «Стабильность — признак мастерства»

«Стабильность — признак мастерства»

Из года в год ученики  нашей школы просвещаются в области финансовой грамотности, расширяется круг, тех кто хотел бы стать цивилизованным  экономистом в быту и не только.  В системе внеурочной деятельности по финансовой грамотности  ребятам предлагается  всегда большой выбор занятий: как индивидуальные с учителем, так  и Всероссийские массовые конкурсы.  В прошлом  учебном  году ученики нашей  школы в очередной раз   доказали то, что является лучшими в Башкортостане  в направлении Финансовой грамотности: Каримова Адель — 10 кл., Тимофеев-Каракозов Артём -11 кл. стали призёрами Всероссийского  чемпионата по финансовой грамотности.
В 2022-2023 учебном году  в направлении финансовая грамотность  уже ученики 5-7 классов начали восхождение к вершинам участвуя  в онлайн-занятиях  по общероссийскому графику «Уроки финансовой грамотности РФ», в течение октября-ноября  участвуют в викторине  «Финансово грамотная Россия».
Большая надежда, что ребята, которые начинают свой путь  в финансовую грамотность  через внеурочную деятельность  с 5 класса, уже в 10-11 классах легко станут дипломантами! Желаем нашим ученикам успехов в интеллектуальном труде, в финансовой грамотности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *