Главная » Новости » Последний звонок

Последний звонок

Сегодня, 25 мая 2022 года Выпускники торжественно прошли по школе, а ученики 5-х  классов, выстроившись в живой коридор, поздравили их с окончанием школы.​

Затем состоялась линейка, на которой был дан Последний звонок. Поздравить выпускников с окончанием школы пришли учителя и​ родители. С приветственным словом выступила директор школы Сираев Искандер Эрнстович.

Последний звонок​ —​ символ окончания школы и​ начало нового жизненного пути: предстоит совершать взрослые поступки, принимать важные решения,​ открываются двери в​ мир, за​ которыми​ ждут новые события и​ интересные люди. Предстоит применять все знания, умения и навыки, полученные​ в​ школе, проявлять упорство, характер, творчество.

На линейке был зачитан Приказ о​ допуске к​ государственной итоговой аттестации всех выпускников 11-х​ классов, все выступающие пожелали успешной сдачи​ экзаменов.

Выпускников с​ окончанием школы поздравили первоклассники, с ответным напутственным словом, обращенным к первоклашкам, выступили выпускники. Прозвучало много теплых слов благодарности администрации школы, педагогам, родителям.

​В заключение концерта выпускники поблагодарили своих учителей за их нелегкий труд, терпение, доброту, мудрость, за то, что школа стала им на время учебы вторым домом, а педагоги — близкими людьми.

В добрый путь, дорогие  ребята!