16 мая 2022 года  обучающиеся начальных классов посетили Уфимскую детскую филармонию,  посмотрев мюзикл «Буратино». История деревянного мальчика по имени Буратино, озорного и непослушного, но в то же время доброго и простодушного известна каждому ребенку.

На  спектакле ребят  ждала встреча с  любимыми сказочными героями – храбрым Буратино, романтичным Пьеро, прекрасной Мальвиной, веселым Арлекино и грозным Карабасом-Барабасом!

Пройдя сквозь вереницу приключений и испытаний, Буратино учится отличать добро от зла, набирается уму-разуму, становится сильным и мудрым. Получив от черепахи Тортилы золотой ключик и одолев злого Карабаса-Барабаса, Буратино и его друзья во главе с папой Карло открывают свой собственный театр и начинают новую счастливую жизнь.

Музыкальное представление очень понравилось ребятам!