Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Лучшая новогодняя ёлочная игрушка

Лучшая новогодняя ёлочная игрушка

      Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних мероприятий  прошёл конкурс-выставка «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка».  Задачей конкурса  являлось создание праздничной атмосферы и вовлечение детей  и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки.         

       Сколько чудесных игрушек украсили нашу выставку! Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки,  Дед Мороз со своей Снегурочкой, и конечно символ года — Тигренок… Всего не перечислить! Всё пошло в ход и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и бисер и многое другое. Все работы получились интересными и красочными, фантазии наших умельцев  и их родителей не было предела. Все старались проявить нестандартность  в творческом порыве, сплочённость при совместном труде.             

     В нашем конкурсе нет победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны  и по — своему красивы, а участники получили свои заслуженные награды. Но главное, что всё это великолепие, превращающее наш Центр  в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками обучающихся  и их родителей.  Благодарим всех за участие!

 Уходит старый год неспешно,

 Уходит он и больше не придёт.

 Ему на смену Новый год успешно

 Шагами семимильными идёт.

 Пусть этот год, который провожаем,

 С собою все невзгоды заберёт.

А этот год, который наступает,

 Побольше радости и счастья принесёт!

С наступающим Новым годом!

Комментарии закрыты.