Главная » Новости » День республики

День республики

11 октября Башкортостан празднует День Республики — День принятия Декларации о государственном суверенитете. Этот праздник является символом единства многонационального народа, любви к родному краю.

В преддверии этого праздника Уфимский городской совет старшеклассников объявляет акцию «#БАШКОРТОСТАНГЛАЗАМИДЕТЕЙ», которая состоит из нескольких заданий. Юным уфимцам предлагается разместить в социальных сетях с хештегами #БАШКОРТОСТАНГЛАЗАМИДЕТЕЙ#МОЙДОМБАШКОРТОСТАН:

— рисунки «Моя Республика»;
— фотографии «Мой дом — Башкортостан».

Размещайте свои работы с хештегами #БАШКОРТОСТАНГЛАЗАМИДЕТЕЙ#МОЙДОМБАШКОРТОСТАН на личной странице в социальных сетях и на страницах образовательных организаций с указанием ФИО и образовательной организации участника.

Поздравим жителей и гостей нашей любимой республики с праздником!

#ДеньРБУфа2021 #БРкөнөӨфө2021

#уфа #образование_уфа

Источник: ссылка
 Управление образования / Уфа в Instagram: «11 октября Башкортостан празднует День Республики — День принятия Декларации о государственном суверенитете. Этот праздник является…»