Главная » Новости » Лето продолжает нас радовать своими яркими красками, прекрасной солнечной погодой и отличным настроением!

7 июня ребят развлекал Театр Юного Зрителя с интерактивной игровой программой «Приключение Атомишки». В игровой форме артисты рассказывали ребятам о здоровом образе жизни. Дети принимали активное участие.

В центре детям никак скучать нельзя ! Каждая минутка у ребят занята разными делами. Игры на свежем воздухе- отличное время для оздоровления детского организма.

8 июня

Ребята посетили кинокомплекс КИНОМАКС ТРК ПЛАНЕТА. Посмотрели фильм «Кролик Питер 2».

9 июня артисты филармонии выступили с музыкальной программой посвященной Великой Отечественной войне «С песней в бой». Ребята слушали песни военных лет, активно отвечали на вопросы.

Затем погуляли по парку Лесоводов. Играли на детской площадке и посетили вольеры с животными.

10 июня

В этот день команда нашего центра принимала участие в спартакиаде  «Лига дворовых чемпионов» среди ЦДП Орджоникидзевского района. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, силе, меткости, выносливости.

Пока спортсмены соревновались, остальные ребята посмотрели спектакль по сказке «Кошкин дом» в ГДК Химик, погуляли в развлекательном парке «Дубки», поздравляли именинников и принимали активное участие  в мастер-классе «Триколор»

11 июня

Ребята совершили увлекательное путешествие в звёздный мир, посетив городской Планетарий. Посмотрели  познавательную программу « Время гигантов, когда динозавры правили  Землёй».  Повествование начинается с самого начала эпохи возникновения динозавров и идет по каждому из периодов до вымирания. Миллионы лет назад у нашей планеты были другие хозяева — динозавры. Многие из них были выше 4-этажного дома. Но сила и мощь не спасли их от вымирания.

Ребятам очень понравилась программа. Было интересно, зрелищно, красиво и познавательно!