Главная » Новости » Бумажный бум!

Бумажный бум!

17 мая 2021 года  наш “Центр образования №69”  принял участие  в экологической  акции  “Бумажный бум!”  по сбору макулатуры! Собрать ненужную бумагу  и сберечь  при этом  природу – вот это  главная задача акции!  Рано утром  в школе  уже собрались  помощники  из числа  старшеклассников  и началась работа. Одни носили макулатуру из кабинетов начальной школы, другие взвешивали,  третьи  раскладывали собранную  макулатуру. Дети, учителя и родители – все приняли  активное участие. Общими усилиями было собрано 6 тонн 289 кг. Учащиеся 8В, 8Г и 9Б классов  загрузили 2 машины.   Среди всех классов отличились такие классы:
начальная  школа
1 место  1А  класс – 693 кг.
2 место 3А класс — 399 кг.
3 место 2Б класс – 192 кг.
3Б класс — 176 кг.

Среднее и старшее звено
1 место 7А класс – 1т. 839 кг.
2 место 9А класс – 193 кг.
3 место  10А класс – 168 кг, 8Б класс -162 кг.

Не выбрасывайте  бумагу, давайте в следующий  раз соберем еще больше макулатуры.
Всех благодарим, кто принял активное участие  и внес свой вклад по спасению деревьев.