Главная » Новости » Лыжня России-2021

Лыжня России-2021

13 февраля 2021 года состоялась «Лыжня России-2021», в которой приняли участие обучающиеся 6-8 классов нашего Центра.   Полюбившийся многим спортивный праздник прошел на СОК «Биатлон».

На лыжню вместе со спортсменами профессионалами и ветеранами спорта вышли сборные команды общеобразовательных школ, высших и средне-специальных учебных заведений, профессиональных лицеев, предприятий и организаций.

Приветствие участникам соревнований направил Глава республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, который отметил, что тематический Год здоровья и активного долголетия начался именно с этих спортивных состязаний.

«Лыжня России» —  это настоящий праздник для любителей лыжного спорта, с каждым годом привлекает новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни.

В рамках «Лыжни России-2021» состоялось 9 забегов. Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками и памятными подарками. Все участники получили заряд бодрости и отличное спортивное настроение.