Главная » Новости » Республиканская тематическая суббота

Республиканская тематическая суббота

23 января в  МБОУ «Центр образования №69» состоялась Республиканская тематическая суббота!
День начался со встречи наших учеников 1-11 классов. Для каждого класса была прописана своя большая программа.
Вот, например, учащиеся 1-4 классов провели целый день посвящённый Дню Здоровья! Кто-то рисовал тематические плакаты, у кого-то состоялись спортивные эстафеты, а кто-то расписывал правильный распорядок дня.
Учащиеся 5-6 классов активно провели спортивные состязания в спортивном зале. Каждый старался занять своё почетное место!
Для обучающихся 7-11 классов  прошел «Единый профориентационный день». Для ребят выступили в прямом эфире представители ВУЗов нашего города, прошли классные часы,  которые помогли  определиться  с выбором ВУЗов
День был очень активным и продуктивным! Знаем, что состоятся новые тематические субботы и с каждым разом они будут интереснее и полезнее!