Главная » Новости » Тематическая суббота 23 января​

Тематическая суббота 23 января​

Уважаемые родители! Дорогие наши ребята!
23 января, в субботу, для учащихся 7-11 классов ​ в нашей Центре​ ​ с 13.00​ до 15.00 часов​ проводятся профориентационные мероприятия: знакомство с современными востребованными специальностями, с новыми подходами и технологиями профессиональной ориентации обучающихся, содействие самоопределению учащихся в современных условиях. Об особенностях, направлениях работы, об организации​ взаимодействия с работодателями и трудоустройстве своих выпускников предоставят информацию представители ведущих ВУЗов Республики.
Для обучающихся 1-6 классов и их родителей на территории школы будут организованы мероприятия, направленные на сохранение здоровья и укрепление сплоченности семьи и класса. В «День здоровья»​ с 13.00 до 15.00 часов​ пройдут​ ​ веселые спортивные мероприятия для ребят и их родителей.​
Ждем всех! Будет весело, интересно, полезно!