Главная » Новости » Новогодние семейные игры

Новогодние семейные игры

06 января 2021 года в  школе № 85 прошел  районный этап Республиканского конкурса «Новогодние семейные игры»! В них приняли участие команды-победители школьных этапов из всех 23 образовательных учреждений района.

Старт играм дали массовики-затейники центра «Салют». Дети играли и веселились, а родители проходили регистрацию. Затем победители школьных этапов общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района выстроились в парад и отправились на площадку для жеребьёвки и открытия соревнований. Их встретила Яркая Ёлочка, затем пришла Снегурочка, ну а кульминацией открытия стало появления Деда Мороза.

Соревнования состояли из трёх этапов: гонка на санках с лыжными палками; гонки на плюшкиах и  хоккей в валенках.
По итогам состязаний обедителями стали:

1 место – школа №116,
2 место – школа №82,
3 место – школа №69.
Каждый участник игр получил поощрительную грамоту, а семьи-победители и призеры стали обладателями кубков, почетных грамот и специальных призов от местного отделения партии «Единая Россия».