Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Новогодние семейные игры 2021

Новогодние семейные игры 2021

Всюду смех детворы​
Много игр у зимы.​
Мы играем, веселимся,​
И мороза не боимся.
Зима — это лучшее время для детских и семейных развлечений. Зимние семейные спортивные игры сделали холодное время года веселым и незабываемым.​
4 января 2020г. в МБОУ«Центр образования 69» прошел республиканский фестиваль «Новогодние семейные игры 2021» Получилось веселое мероприятие, целью которого является развитие интереса к зимним видам спорта, совершенствования физических качеств и двигательных умений и навыков при выполнении различных упражнений, развивают ловкость, координацию движений, способствует оздоровлению организма.
В очередной раз семьи собрались на площадке школы. Для начала, сделали веселую разминку, затем их ждали увлекательные конкурсы и викторины, гонки на санках, весёлые эстафеты, дети и их папы и мамы с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям и взрослым огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школьным учреждением, а спортивные развлечения – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.
​ Победители были награждены дипломами и ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *