Главная » Новости » Новогодние семейные игры 2021

Новогодние семейные игры 2021

Во время новогодних каникул для учеников начальных классов Башкортостана и их родителей пройдут Новогодние семейные игры. Мероприятие организовано региональным исполкомом «Единой России» совместно с Минмолодежи и Минобром республики. Такие игры проходят в регионе уже второй год.

Новогодние семейные игры пройдут с 3 по 6 января 2021 года в дни школьных каникул. К участию приглашаются семьи с детьми с 3- 4 классов. Для них будут приготовлены три конкурса на скорость, силу и ловкость. Дети вместе с родителями будут играть в хоккей в валенках, кататься на санях и тюбинге.

4 января в 11.00 на спортивной площадке МБОУ «Центр образования №69» состоятся «Новогодные семейные игры».

Победители муниципального этапа встретятся на республиканском финале, который пройдет в Уфе в середине января. Таким образом, будет обеспечен веселый досуг для школьников во время праздничных выходных.

Организаторы надеются, что Новогодние семейные игры помогут вовлечь в занятие физкультурой как можно больше школьников и их родителей.