Главная » Новости » Уважаемые родители и обучающиеся!

Уважаемые родители и обучающиеся!

МБОУ Центр образования №69 сообщает, что 1 сентября начинается обучение в штатном режиме. В условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции обучение должно проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В связи с этим и на основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 17.08.2020 №4-10603, Торжественная линейка, посвященная 1 сентября, будет проводиться только для обучающихся 1, 9,11 классов. Обучающиеся 2-8, 10 классов 1 сентября в школу не приходят. Со 2 сентября обучение начинается в очном формате с соблюдением ограничительных и профилактических мероприятий. Режим функционирования школы и правила пребывания обучающихся будут доведены до сведения родителей и обучающихся дополнительно классными руководителями на дистанционных родительских собраниях.

Информация по входам в МБОУ Центр образования №69: