Главная » Новости » Награждение победителей первой игровой недели оффлайн-игры «Уфа играет 2020»

Награждение победителей первой игровой недели оффлайн-игры «Уфа играет 2020»

15 июня в доме детского творчества «Новатор» состоялось награждение победителей первой игровой недели офлайн-игры «Уфа играет 2020». На первой этапе игры, в ней участвовали учащиеся 7 классов школ Орджоникидзевского района.

Каждый день школьников ждали интересные и захватывающие тематические задания, поиск подсказок, логические загадки и многое другое. Наши ребята активно участвовали в игре и с интересом выполняли задания. Сегодня же состоялось чествование лучших из лучших.

Мы с радостью сообщаем, что ученик нашего Центра  Кремер Владимир стал победителем и занял 1 место   в городской познавательно-приключенческой офлайн — игре «Уфа играет 2020» и освещение игрового процесса в социальной сети Instagram.  Мы искренне поздравляем Владимира, так держать!!!!!!