Главная » Новости » В добрый путь!

В добрый путь!

В  МБОУ «Центр образования №69»  состоялось мероприятие по вручению аттестатов выпускникам школы 2020 года.

Мероприятие прошло в актовом зале Центра при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм.
К выпускникам с поздравительными словами обратился директор Центра Искандер Эрнстович Сираев.
Аттестаты  были вручены выпускникам 9-х и 11 классов. Вручали аттестаты с отличием, медали, грамоты.В начале июля, выпускников, ожидают ЕГЭ, для поступающих в ВУЗЫ.

Хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору дальнейшего пути, к выбору профессии! Не забывайте своих школьных друзей и учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Удачи вам на ЕГЭ!