Главная » Новости » Профориентация

Профориентация

15 января 2020 года в МБОУ «Центр образования №69»,  в рамках профориентационной  работы, состоялась встреча учащихся  10 класса с представителем   Уфимского  государственного  нефтяного  технического университета. Аспирант 3 курса  Технологического  факультета  УГНТУ Рулло А.В.  рассказал ребятам о существующих  кафедрах технологического факультета,   направлениях подготовки, программах и формах  обучения.  Обучающиеся 10 класса  задавали вопросы о правилах и сроках зачисления, перечне предметов и многое другое, ни один вопрос, не остался без внимания.  Встреча  прошла  очень познавательно, а  самое  главное,  что полученная в ходе мероприятия  информация   обучающимся нашего Центра  при выборе дальнейшего обучения.