Главная » Новости » Новогодняя елка

Новогодняя елка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.
В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
Новогодняя елка в нашем МБОУ «Центр образования 69» всегда яркое и запоминающееся событие. Долгожданными и любимыми являются артисты театра «Креатив», который в этот раз организовал театральное новогоднее представление для ребят начальной школы.
23 декабря в актовом зале Школы прошли новогодние театрализованные представления.
Было очень весело и интересно. Ребятам хотели помещать праздновать Новый год компьютерные вирусы. Но наши ребята, вместе с Дедом Морозом и Василисой, выполнив все задания, смогли найти антивирус и победить компьютерных вирусов.
Ребята вместе с героями пели, танцевали, отгадывали загадки. Было всё весело и интересно, современно! Дети легко танцевали, веселились! Праздник ребятам очень понравился.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!