Главная » Новости » Я первоклассник

Я первоклассник

Ежегодное радостное событие каждой школы – это традиция отмечать праздник первоклассников. Ребята проучились два месяца , уже привыкли к правилам школы и в самое время торжественно назвать их УЧЕНИКИ. 13 ноября в актовом зале школы прошло посвящение в первоклассники «Я первоклассник» совместно с театральной студией «Креатив».

Много препятствий и испытаний встретилось Колобку, который хотел пойти в школу учиться.

Волк и лиса долго проверяли ребят. Первоклашки достойно справились со всеми предложенными заданиями.Каждому классу вручили дипломы с логотипом  «Посвящение в первоклассники».

Данное мероприятие стало волнующим для всех ребят. Первоклассники активно  принимали участие. На каждый вопрос звучал ответ, отвечали хором, дружно. Чувствовалось, что учащимся интересно, они с  нетерпением ждали новых заданий, помогали главному герою колобку выполнять задания.

Первоклашки получили массу положительных эмоций. Мы надеемся, что и в настоящей школьной жизни они также лихо преодолеют все препятствия.