Главная » Новости » Творчество детского писателя Эдуарда Успенского

Творчество детского писателя Эдуарда Успенского

11 ноября в Муниципальном бюджетном учреждении « Городской культурно — досуговый центр» прошло мероприятие, посвящённое творчеству замечательного детского писателя Эдуарда Успенского. Артисты Башкирской филармонии познакомили  ребят 3 класса с выдающейся биографией автора, с его книгами, которые открывают удивительный мир добра и юмора, учат дружбе и любви к окружающему миру.
С интересом и задором ребята слушали песни Эдуарда Успенского, смотрели сценки , танцы.
Школьники показали хорошие знания произведений автора и
пообещали прийти в библиотеку за книгами полюбившегося им весёлого и доброго писателя…
Мероприятие, которое было посвящено удивительному человеку, замечательному писателю- было интересным, познавательным! Ребята слушали внимательно и ещё раз убедились, что произведения Эдуарда Успенского проникнуты теплом, светом, добром, юмором, любовью к людям.