Главная » Новости » Бумажный бум!

Бумажный бум!

21 октября наш “Центр образования №69”  принял участие  в осенней акции  “Бумажный бум!”  по сбору макулатуры! собрать ненужную бумагу  и сберечь  при этом  природу – вот это  главная задача акции!.  Рано утром  в школе  уже собрались  помощники  из числа  старшеклассников  и началась работа. Одни носили макулатуру из кабинетов начальной школы, другие взвешивали,  третьи  раскладывали собранную  макулатуру. Дети, учителя и родители – все приняли участие. Учащиеся 8Б класса  загрузили 2 машины. Среди всех классов отличились такие классы как:
в начальной школе
1 место  2А  класс – 573 кг.
2 место 2б класс — 288кг.
2Д класс — 237 кг
3Г класс — 237 кг.
3 место 1Б класс – 209 кг.
2Г класс — 194 кг.

в среднем и старшем звене
1 место 6А класс – 1т. 442 кг.
2 место 8А класс – 273 кг.
5А класс — 277 кг.
3 место  6Б класс – 254 кг.

Не выбрасывайте  бумагу, давайте в следующий  раз соберем еще больше макулатуры.
Всех благодарим, кто принял активное участие  и внес свой вклад по спасению деревьев.