Главная » Новости » Добрая сказка

Добрая сказка

20 сентября 2019 года в нашем  МБОУ « Центр образования 69» выступил театр «Креатив» с новым спектаклем  «Добрая сказка» для обучающихся 1,2 классов.

Сказочные герои Домовешка  и Ежка напомнили ребятам о необходимости соблюдать режим дня, о необходимости делать все дела вовремя,  не откладывая на потом. Спектакль получился очень добрый, очень сказочный. С долей юмора.

Ненавязчиво научил детей аккуратности, опрятности, ведь главный герой- Домовешка, которому нравится трудолюбивые хозяева, которые любят и заботятся о своём доме. Домовешка любит, чтобы в доме были чистота и порядок.

Действие постановки сопровождалось энергичной музыкой. Представление было интересное, музыкальное. В процессе представления ребята  были задействованы в происходящем на сцене, интерактивные игры с залом сделали выступление более ярким и  интересным!

Спасибо актерам! Ждем новых спектаклей!