Главная » Новости » Весёлые старты

Весёлые старты

8 сентября в МБОУ «Центр образования 69» состоялись «Веселые старты» среди учащихся 5-х классов. «Весёлые старты» — это праздник спорта и здоровья! Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных с педагогами и со сверстниками спортивных праздников. Ребята 5-х классов приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг! Огромное спасибо организаторам, педагогам, классным руководителям 5-х классов — за организацию и проведения спортивного мероприятия.