Версия для слабовидящих

Главная » Новости » День знаний

День знаний

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

2 сентября в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

Наших первоклассников , с напутственным словом поздравили директор школы Сираев И.Э., начальник отдела Республиканского центра социальной поддержки Позднякова Н.А. и директор по региональному развитию акционерного обществе «Уфанет» Родионова С.А. Они поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Первоклассников пришли поздравить воспитанники подразделения детского сада и ребята танцевальной студии «Феникс»

На торжественном мероприятии прозвенел для первоклассников первый школьный звонок, и всех ребят пригласили на первый урок — «Урок Победы»

Праздник 2 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *