Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Парад звезд

Парад звезд

24 мая  состоялась традиционная церемония награждения  одаренных детей «Парад звезд» среди учащихся 5,6,7,8,10 классов . Это яркое праздничное мероприятие прошло  в  актовом зале  МБОУ «Центр образования 69» Награждены были отличники и ударники учёбы, победители школьных, муниципальных и всероссийских  олимпиад, призёры  и победители олимпиады «Кубок Гагарина» , научно-практических конференций,  творческих конкурсов и спортивных  состязаний, а также учителя, подготовившие победителей, отмечены благодарственными письмами родители, которые помогали и принимали активное участие в жизни школы и класса.

Церемония награждения лучших обучающихся и их наставников «Парад звезд» стала значимым событием в жизни талантливых и одаренных детей нашей школы.Щедро  в этот день дарили свои  музыкальные подарки творческие ребята старших классов, создавая праздничную атмосферу.

Итак, на школьном небосклоне вновь зажглись звезды, озаряющие путь к новым победам, творческим успехам и интересным открытиям. С нетерпением будем ждать  следующего «Парада звезд», который состоится в 2020 году.

Комментарии закрыты.