Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!

22 мая в начальной школе прошёл торжественный  праздник — «Прощай , начальная школа».

Выпускной  для учеников начальной школы — это такой праздник, который наполнен струнками сожаления, слезами радости и переживаний, а также прощальными нотками, звучащими в сердцах у каждого.

Прощай, начальная школа! Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй родной дом. Здесь школьники проводили большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!». Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали первую ступень образования. … Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни , танцевали. На этом празднике учителя дали напутствие своим ученикам,администрация отметила  отличников учёбы и самых талантливых ребят.

Обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждет новая жизнь: разные учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы. Четыре года ребята преодолевали трудные ступеньки лестницы знаний – учились дружить, читать, считать, писать, уважать правила и традиции школьного дома. И вот пришло время расставаться с первой учительницей, младшей школой и партами, за которыми прошли их первые годы учебы.

Мы желаем всем выпускникам 4 классов не терять уверенности и интереса к учёбе, разбавлять свои дни яркими красками и эмоциями счастья.

Комментарии закрыты.