Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Звёздный май

Звёздный май

21 мая в начальной школе для 1,2,3 классов проведено мероприятие «Звёздный май-2019»
«Звёздный май»- любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник — добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям. Этот праздник проходит в конце учебного года.
Организация мероприятия, эмоциональная искренность детей, уровень исполнения и мастерство всех участников по праву была достойна такой большой сцены. Яркие творческие выступления и награждение лучших учеников и учителей еще раз показало, насколько талантливы наши дети и профессиональны наставники. На самом деле, это очень здорово, что у школы есть такая уникальная возможность показать, на что способны её ученики для ВСЕХ своих учащихся, и их родителей в том числе. Ведь дети «зажигаются» этой дружеской творческой атмосферой, они чувствуют себя членом большой семьи, под названием «Центр образования 69»и гордо идут к новым вершинам.
Нашей школе есть чем гордиться! И администрация школы гордится своими «звёздами»! Гордится учителями! Подобные мероприятия тому подтверждение.
Еще раз отдельная благодарность всем участникам мероприятия, выступающим детям, учителям и родителям!

Комментарии закрыты.