Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Правила дорожного движения…

Правила дорожного движения…

Беседы о правилах дорожного движения в нашей школе проводятся регулярно.

22 марта в актовом зале нашей школы ребята театральной студии «Буратино»

4 а класса показали спектакль по ПДД для учащихся 3-4 классов. Цель данного мероприятия- повторить  правила участника дорожного движения, расширить кругозор, дать представление об опасностях на дороге — научить ребёнка жить и действовать в реальной жизни, ознакомление с правилами поведения в общественном транспорте и вне его, расширять знания о правилах поведения на дороге,учить быть воспитанными пассажирами в общественном транспорте,воспитывать ответственность за свою жизнь.

Мероприятие было  проведено  с целью воспитания норм правильного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время весенних каникул. На этом мероприятии была инспектор отдела профилактики ГИБДД. Она провела профилактическую беседу с  учениками начальной школы о правилах дорожного движения. Все ребята получили в подарок буклет по ПДД, а ученики 4 а класса были награждены дипломами ха активное участие в жизни школы.

22 марта прошла также церемония награждения отличников учебы .Директор школы вручил ребятам грамоты  отличникам учебы и дипломы за активное участие в жизни школы.

Поздравляем !!!

Комментарии закрыты.