Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Городская спартакиада

Городская спартакиада

14 марта 2019 г. состоялась городская спартакиада педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Здоровые педагоги – здоровые дети», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан. Целью которой являлась активизация работы дошкольных образовательных учреждений в сфере сохранения и укрепления здоровья педагогических работников, пропаганда социальной значимости роли женщины в формировании приоритетов здорового образа жизни.

На финальном этапе соревновались 7 команд, в том числе и команда педагогов ДОУ Орджоникидзевского РАЙОНА «Уфимки», в состав которого входила и наш инструктор по физической культуре Насретдинова Светлана Вячеславовна.

Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность в таких эстафетах, как «Бросок мяча», «Челночный бег», «Дартс», «Прыжок в длину с места», «Комбинированная эстафета» и «Одень спортсмена».

По итогам жюри наша команда, команда педагогов ДОУ Орджоникидзевского района «Уфимки» заняла 1 место, а наша Светлана Вячеславовна, показав отличный результат, стала победителем в личном зачёте — дартс.

Поздравляем её с этим успехом и желаем дальнейших побед!

Комментарии закрыты.