Главная » Новости » Социализация обучающихся средствами музыкального искусства в условиях общеобразовательной школы

1 марта 2019 года в «Центре образования №69»  Редреевой Т.Н.  был показан   мастер — класс на тему «Социализация обучающихся  средствами музыкального искусства в условиях общеобразовательной школы», а также было проведено внеклассное мероприятие на тему «В мире музыки»,  в  рамках республиканского курса повышения квалификации для учителей музыки по теме «Современные подходы к преподаванию  музыки в образовательных организациях у условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога» при государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Институт  развития образования Республики Башкортостан.