Главная » Новости » Социализация обучающихся средствами музыкального искусства в условиях общеобразовательной школы

1 марта 2019 года в “Центре образования №69”  Редреевой Т.Н.  был показан   мастер – класс на тему “Социализация обучающихся  средствами музыкального искусства в условиях общеобразовательной школы”, а также было проведено внеклассное мероприятие на тему “В мире музыки”,  в  рамках республиканского курса повышения квалификации для учителей музыки по теме “Современные подходы к преподаванию  музыки в образовательных организациях у условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога” при государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Институт  развития образования Республики Башкортостан.