Главная » Новости » Молодежный научный форум “Театр наук”

Молодежный научный форум “Театр наук”

25.02.2019 года, на базе МБОУ «Лицея № 62» состоялся молодежный научный форум “Театр наук”, приуроченный к 100- летию образования Республики Башкортостан. Приветствовали школьников Орджоникидзевского района почетные гости: депутат Курултая Республики Башкортостан Шагапова Р.А., начальник отдела основного и дополнительного образования Управления образования Администрации ГО г. Уфа Басенко И.Ю., начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа Мустафина Ю.В.

Лейтмотивом “Театра наук” стало яркая необычная встреча обучающихся со знакомыми предметами – “Физикой”, “Химией”, “Биологией”, “Географией” и т.д. Ребята смогли увидеть, и что очень важно, сами поучаствовать в опытах, мастер – классах, которые проводили специалисты технопарка УГНТУ, молодые профессионалы “Юниорскиллс”, тьюторы кластера “Экобиотех”.