23 февраля, День защитника Отечества — важный, торжественный праздник и хороший повод для воспитания патриотизма , сопричастности к лучшим традициям Родины, формирования у детей гордости за славных защитников отечества. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. «С днём защитника Отечества»!!!! — в этот праздник мы поздравляем всех мужчин, смелых, отважных, ловких и надежных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
      21 февраля в 1-2 классах прошло игровое  интерактивное праздничное мероприятие , посвящённое 23 февраля, которое провели артисты театра юного зрителя.
Ребята путешествовали  по континентам вместе с героями , пели, танцевали,играли, участвовали в инсценировании сказки .
Присутствующие ребята и учителя получили  массу впечатлений и положительных эмоций!!!!
Такие мероприятия, проведённые с детьми , закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувство долга перед Родиной!