Главная » Новости » Профилактика преступности в молодежной среде

Профилактика преступности в молодежной среде

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними,  в «Центре образования №69» прошли беседы обучающихся 7-8 классов с инспекторами Центра общественной безопасности Якуповой Г.М. Инспектор рассказала  ребятам о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. Для закрепления полученных знаний ребята посмотрели познавательный видеоролик, а также  с обучающимися было проведено  практическое занятие по правилам дорожного движения, в ходе которого  ребята с большим интересом  отвечали на вопросы по указанной тематике.