26.12 и 28.12 в «Центре образования» прошли торжественные  линейки,  посвященные  окончанию 2 четверти учебного года. Были награждены  участники и победители  олимпиад, конкурсов,  спортивных состязаний,  также были награждены обучающиеся, которые в течение I полугодия  активно участвовали  в общественной жизни  школы.  Учащиеся  радовались  своим победам  и гордились успехами  своих друзей  и одноклассников. На линейках выступила  инспектор «Центра общественной безопасности» Г.Р. Якупова, которая  провела инструктажи  безопасности  по правилам поведения на дорогах и общественных местах, об опасности нахождения в общественных местах в вечернее  и ночное время;  вопросы, посвященные опасности тонкого льда,  а также переохлаждения и обморожения,  предупреждение  чрезвычайных  ситуаций  и несчастных  случаев в период проведения новогодних мероприятий и новогодних каникул. Юные инспектора движения  5 А класса  выступили перед ребятами, напомнив им о правилах дорожного движения.